Главная

Спорт

Sample ImageMauris Lorem Donec risus consectetuer quis justo In iaculis wisi vitae. Congue nec a interdum.

2017 08 01  soccer

В Заводском районе прошел Первый Открытый Кубок Николаевской области по пляжному футболу

В воскресенье, 30 июля, при поддержке администрации Заводского района Николаевского городского совета, в мкр. Намыв состоялся Первый Открытый Кубок Николаевской области по пляжному футболу, который проходил в рамках Всеукраинского турнира по пляжному футболу. В турнире приняли участие 16 любительских команд г. Николаева и Николаевской области, всего более 130 участников.

В ходе мероприятия участников соревнований поздравил Глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук, пожелавший зрелищных игр и ярких побед.

В итоге, первое место заняла команда "Варваровка", на втором месте - команда "Спирит", третье место - за командой "Двор".

Победители соревнований были награждены кубком и медалями, а еще имели возможность бесплатно покататься на вейкборде.

Администрация Заводского района Николаевского городского совета выражает искреннюю благодарность за организацию соревнований на высоком уровне Федерации футбола Николаева.

Администрация Заводского района

2017 08 01 sport

Спортсмены Николаевской ДЮСШ № 7 заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх в Турции

C 18 gо 30 июля, в г. Самсун (Турция) прошли XXIII летние Дефлимпийские игры. Так, в состав сборной команды Украины вошли 5 николаевских спортсменов, из них двое воспитанников ДЮСШ № 7: Виктор Антипенко (свободная и греко-римская борьба) и Виталий Корепанов (вольная борьба).

По результатам соревнований, Виктор Антипенко - завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе - в вольной борьбе, Карепанов Виталий выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе.

Тренировали спортсменов Г. Петков и А. Антоненко.

Управление физической культуры и спорта Николаевского городского совета

futbol-plaznij

В субботу на Намыве пройдет Первый Открытый Кубок Николаевской области по пляжному футболу

В субботу, 22 июля, в 9.00 часов в мкр. Намыв, на береговой зоне (ул. Лазурная, № 52) состоится Первый Открытый Кубок Николаевской области по пляжному футболу, сообщают в  Администрации Заводского района Николаевского городского совета.

Кубок проходит в рамках Всеукраинского турнира по пляжному футболу.

Администрация Заводского района Николаевского городского совета приглашает николаевцев и гостей города принять участие в спортивном мероприятии.

2017-06-24 batut

Николаевские спортсмены завоевали "серебро" на Чемпионате Украины по прыжкам на батуте

С 20 по 24 июня, в городе Геническ прошел Чемпионат Украины по прыжкам на батуте (прыжкам на  акробатической дорожке) и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШ. Так, по результатам соревнований, команда Николаевской области в общекомандном зачете на Чемпионате  Украины  заняла  2-е место.

В командных соревнования среди мужчин на Чемпионате Украины - Николаевская команда также заняла 2-е место в составе: Стаценко Никита, Святынчук  Валентин,  Стаценко Станислав, Чудаков Константин.

Среди женщин наша команда заняла 3-е место в составе: Алексеева Дарья, Абрамова София, Карпенко Виктория, Луценко Елизавета.

В индивидуальном зачете Святынчук Валентин занял 3-е место в многоборье.

Среди женщин в индивидуальном  зачете Алексеева Даша заняла 3-е место в первом упражнении.

Во Всеукраинских соревнованиях в возрастной группе 2005-2006 года рождения 1-е место занял Белых Дмитрий.

В возрастной группе 2007-2008 года рождения 3-е место заняла Михалевская Анастасия.

На Чемпионате Украины нормы Мастеров спорта  выполнили Чудаков Константин и Луценко Елизавета.

Тренируют спортсменов: заслуженный тренер Украины Семенуха Виктор Леонидович , заслуженный тренер Украины Фролова Наталья Александровна, Русакова Ольга Михайловна, Циолковская Ольга Николаевна, Куцегуб Ольга Павловна, Маховская Светлана Ивановна.

policija

Набор в полицию Николаева продлили до 11 июля

Прием анкет для желающих вступить в ряды патрульной полиции продлен до 11 июля. Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Николаева.

Напомним, набор в патрульную полицию города Николаева стартовал с 12 июня. Всего открыта 191 вакансия. На службу приглашают парней и девушек от 20 до 35 лет. Зарплату предлагают от 8 тыс. грн.

Отбор проходит в несколько этапов – тестирование, медобследование, проверка уровня физподготовки, собеседование с полицейской комиссией. Заполнить анкеты кандидаты могут на официальном сайте патрульной полиции.