19Июля2019

Новости одной строкой:

230 юных шахматистов соревновались в шахматном турнире «Николаевская весна-2019»

С 30 марта по 5 апреля в помещении Гостиничного комплекса «Турист» проходил традиционный шахматный фестиваль “Николаевская весна – 2019”.

В рамках фестиваля состоялось восемь турниров, в которых приняли участие 230 шахматистов.

Главными турнирами были чемпионаты Николаевской области среди юношей и девушек до 10 и до 8 лет. Чемпионами области стали Мухамед Назир и Гавриш Виолетта (до 10 лет) и Мовчан Владимир и Вадатурская Катерина (до 8 лет).

Результаты турниров:

Чемпионат Николаевской области среди юношей и девушек до 10 лет

(24 участника, судьи – Трощенко П.Г., Бабич Л.А.).

Мухамед Назир – тренер Бортник Н.Н. (ШББ)

Химиченко Дмитрий – тренер Сакун В.Г. (ШББ)

Дергай Давид – тренер Сакун В.Г. (ШББ)

Девушки

Гавриш Виолетта – тренер Шарипов А.Ж. (ШББ)

Тыщенко Юлия – тренер Прудников А.А. (ДЮСШ)

Чемпионат Николаевской области среди юношей и девушек до 8 лет

(24 участника, судьи – Рахмилевич Д.Б., Бабич Л.А.).

Мовчан Владимир – тренер Запорожец К.Г. (ДЮСШ)

Бурянчик Кирилл – тренер Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)

Шопинский Петр – тренер Рахмилевич Д.Б. (ДЮСШ)

Девушки

Вадатурская Катерина – тренер Прудников А.А. (ДЮСШ)

Харина Анастасия – тренер Бондрчук С.Л. (ДЮСШ)

Турнир «А» среди безразрядников с нормой 1-го юношеского разряда

(36 участников, судьи – Киреев А.В., Бабич Л.А.).

Овод Роман – тренер Киреев А.В. (ШГЗШ17)

Курючкин Кирилл – тренер Даниленко М.А. (ШББ)

Фациевич Дарья – тренер Даниленко М.А. (ШББ)

Турнир «Б» среди безразрядников с нормой 1-го юношеского разряда

(36 участников, судьи – Лоц С.И., Бабич Л.А.).

Юхимович Виктория – Неронов Б.В. (ДЮСШ)

Луцко Денис – тренер Киреев А.В. (ДЮСШ)

Саготьян Александр – тренер Даниленко М.А. (ШББ)

Турнир с нормой 3-го разряда

(56 участников, судьи – Запорожец К.Г., Бабич Л.А.).

Узун Вова – тренер Даниленко М.А. (ШББ)

Исаев Константин – тренер Бондарчук С.Л. (ДЮСШ)

Турчин Степан – тренер Шарипов А.Ж. (ШББ)

Турнир с нормой 2-го разряда

(13 участников, судьи – Переплетка Н.И., Хамзин С.Р.)

Андронова Александра – тренер Неронов Б.В. (ДЮСШ)

Кривошея Роман – тренер Неронов Б.В. (ДЮСШ)

Матийчук Дмитрий – тренер Сакун В.Г. (ШББ)

Турнир с нормой 1-го разряда

(18 участников, судьи – Переплетка Н.И., Хамзин С.Р.)

Оноприйчук Денис – тренер Сакун В.Г. (ШББ)

Малаков Игорь – тренер Рахмилевич Д.Б. (ДЮСШ)

Богатюк Кирилл – тренер Сакун В.Г. (ШББ)

Рейтинговый турнир

(24 участника, судья – Переплетка Н.И., Хамзин С.Р.)

Простяков Евгений – тренер Трощенко П.Г. (ДЮСШ)

Игнатов Сергей

Горловецкий Александр – тренер Трощенко П.Г. (ДЮСШ)

Федерации шахмат Николаевской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить