19Августа2018

Международный день защиты детей: какие мероприятия пройдут в Николаеве

30.05.2018

10:00 Праздничный утренник «Здравствуй, лето!»

          (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов,

          ул. Пограничная, 13)

 

18:00 Концертная программа "Детство наше радужное" любительского

          объединение эстрадного вокала "Униссон" и клуба по интересам

          «Студия эстетической гимнастики« Flowers»

         (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный»,

         проспект Богоявленский, 328)

 

31.05.2018

 

10:00 Фотовыставка ко Дню защиты детей

           (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка»,

           ул. Декабристов, 38-а)

 

10:00 - 12:30 Научно-игровая программа Детского центра внешкольной

           работы Корабельного района «Сокровища таинственного леса»

           (Начало - пр. Корабелов, 12/1 - дальше - Балабановский лес)

 

15:00 - 16:30 Музыкальный ДЦ-проект «Чарує звуками оркестр духовий,

            душі дарує настрій бойовий»

            (Детский центр внешкольной работы Корабельного района,

            пр. Корабелов, 12/1)

 

15:00 Торжественное открытие выставки работ и награждение победителей

           городского конкурса детского рисунка «Дети Николаева за мир»

          (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и

          искусств, ул. Никольская, 54)

 

01.06.2018 - 05.06.2018

 

8:30 - 20:30 Выставка работ победителей городского конкурса детского

         рисунка «Дети Николаева за мир!»

         (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и

          искусств, ул. Никольская, 54)

 

01.06.2018

 

9: 00-12: 00 Праздник «Международный день защиты детей» в Николаевском

          зоопарке.

          Программа от Главного управления национальной полиции:

-        концерт ансамбля «Южный патруль» ГУ НП Украины в Николаевской области;

-        демонстрация спецсредств и техники;

-        демонстрация вооружения и взрывотехники спецроты полиции;

-        патрульная полиция с автомобилями, знаками, бронежилетами;

-        различные конкурсы для детей с вручением подарков;

-        анимационная программа «Радужные пони».

         Для детей от 5 до 15 лет вход бесплатный

         (Николаевский зоопарк, площадь Леонтовича, 1)

 

9:00 Выставка рисунков «Ребенок и закон» в рамках реализации

        регионального плана мероприятий всеукраинского право-

        просветительского проекта «Я имею право»

       (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный»,

        проспект Богоявленский, 328)

 

9:00 Фестиваль физической культуры и спорта, посвященный Дню защиты

        детей

       (ДЮСШ №5, ул. Приозерная, 2, стадион «Молодежный»,

        проспект Богоявленский, 253- а / 1)

 

10:00 Детский фестиваль«Шаг к мечте» - игровая программа,

          кинологическое шоу, музыкальный спектакль для детей области и э          

          города

          (Областной дворец культуры, площадь Судостроителей, 3)

 

10:00 Квест «Украина будущего. Права детей», конкурс рисунков на

          асфальте «Украина будущего»

          (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка»,

          ул. Декабристов, 38-а)

 

10:00 Ежегодный конкурс рисунка на асфальте «Раскрась свой город»

          (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

 

10:00 Концерт ко Дню защиты детей

          (Детская музыкальная школа №3, проспект Мира, 34)

 

10:00 Детская развлекательная программа «Разноцветные шарики для

          веселых детей» (совместно с библиотекой-филиалом №21 ЦБС)

          (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)

 

10:00 Праздничное представление «Наши права - счастливое детство!»,  

          совместно с библиотекой-филиалом №16 ЦБС для взрослых

          (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

 

10:00 Развлекательная программа «Шаг к мечте»

          (Общеобразовательная школа № 15, улица Потемкинская, 22)

 

10:00 Концертно-игровая программа «Радуга детства» для детей из

          летних лагерей

          (Площадь у Дома творчества детей и юношества Ингульского района,

          ул. Космонавтов, 128-а)

 

10:00  Праздничная детская программа «Мир детства»

           (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

 

10:00 Морское многоборье

           (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

 

10:00 Праздничная ярмарка на проспекте «Центральная стрит-фест»

          (Центральная городская библиотека для детей

          им. Ш.Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)

 

10:00 Книжный джем «Сказочное путешествие в Книголандию»

          (Библиотека-филиал №11 ЦГБ для детей, проспект Мира, 17-б)

 

10:00 Игровая программа - танцевальный флешмоб «На третьей,

           на Продольной ... »

           (Библиотека-филиал №3 ЦГБ для детей, ул. 3-я Продольная, 21)

 

10:00 Развлекательная программа «Игроленд для всего мира»

          (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)

 

10:00 Развлекательно-игровая программа «Я - читающий ребенок, Я –

          будущее  Украины»

          (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)

 

10:00 Праздник «В центре Вселенной - ребенок». Открытие комнаты

          детского чтения в библиотеке

         (Библиотека-филиал № 2 ЦБС для взрослых, ул. Большая Морская, 9)

 

10:00 Библиотечное ассорти «Книга собирает друзей» (костюмированное

          представление, викторины, игры)

          (Площадка возле библиотеки-филиала №9 ЦБС для детей,

          ул. Привольная, 184)

 

10:00 Библиотечный уик-энд «Мир детства - веселый, добрый, беззаботный»

          (Библиотека-филиал № 6 ЦБС для взрослых, ул. Сенная, 33-б)

 

10:30 Театрализованная концертно-игровая программа "Корпорация гениев"

          (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

 

10:30 Библиотечный балаганчик «Сладкий вкус детства»

           (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)

 

10:30 Театрализованная концертно-игровая программа «Цветное лето на

          радость всем детям» для школьных лагерей

          (Николаевский городской дворец творчества учащихся,

          ул. Адмиральская, 31)

 

11:00 Тематическая игровая программа «Страна прав ребенка»

           (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка»,

           ул. Декабристов, 38-а)

 

11:00 Концертно-развлекательная программа «Радужное детство»

           (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

 

11:00 Развлекательная программа для детей школьного возраста, открытие

          пришкольного лагеря

          (Микрорайон Варваровка, школа №60, ул. Черноморская, 1)

 

11:00 Конкурс рисунков на асфальте «В каждом рисунке солнце» для

          учащихся младших классов из летних лагерей

          (Площадь у Дома творчества детей и юношества Ингульского района,

          ул. Космонавтов, 128-а)

 

11.00 Развлекательная программа «Face-Art» (рисунки на лице) для

          воспитанников  летних лагерей и кружковцев ДТДЮ Ингульского

           района

          (Дом творчества детей и юношества Ингульского района,

          ул. Космонавтов, 128-а)

 

12:00 Библио-Селфи «Встречаем лето с книгой»

          (Библиотека-филиал №18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)

 

 

12:00 Праздник «Пусть всегда смеется детство звонкое»

           (Библиотека-филиал №9 ЦБС для взрослых, Южный переулок, 30)

 

12:00 Концертно-игровая программа «Солнечный калейдоскоп»

          (Дом творчества детей и юношества Ингульского района,

           ул. Космонавтов, 128-а)

 

12:00 Презентация акции «Лето с книгой» - «Читаміни для дитини»

          (Библиотека-филиал №12 ЦБС для взрослых, проспект Мира, 25)

 

13:30 Праздничный концерт «Однажды в таверне» воспитанников Дома

          детского и юношеского творчества Заводского района

          (Дом творчества детей и юношества Заводского района,

          ул. Корабелов, 18)

 

14:00 Конкурс рисунков «Планета детства»

            (Дом культуры Большой Коренихи,  ул. Николаевских десантников, 4)

 

15:00 Конкурс рисунков на асфальте "Взгляд детей на современный мир"

          (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

 

15:00 Игровая программа «Посети ИГРОландию»

          (Дом культуры Большой Коренихи,  ул. Николаевских десантников, 4)

 

15:00 Игровая карусель «Умные, сообразительные, любознательные,

          смелые»

          (Библиотека-филиал № 5 ЦБС для взрослых, ул. Дачная, 9)

 

15:30 Презентация выставки Юлии Кузнецовой, выпускницы «образцовой»

          студии изобразительного искусства «Маугли»

         (Николаевский городской дом учителя, проспект Центральный, 166)

 

16:00 Викторина «Секреты здоровья»

        (Николаевская специальная общеобразовательная школа - интернат № 3,

        ул. Котельная, 117)

         

17:00 Праздник «Каждый ребенок – жемчужина таланта»

        (Николаевский городской дом учителя, проспект Центральный, 166)

 

17:30 Премьера спектакля «Алиса в стране чудес» театральной студии

         «Апельсин»

          (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

 

18:00 Творческий вечер танцевального коллектива благотворительного

          фонда «Доброта и доверие»

          (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка»,

           ул. Декабристов, 38-а)

 

01.06.2018-02.06.2018

 

10:00 Первенство города по фехтованию

          (Спортивный комплекс, парк Победы, проспект Героев Украины)

 

01.06.2018-03.06.2018

 

10:00 Открытый Кубок города среди юношей и девушек по пляжному

           волейболу

          (Парк Победы, пляж «Стрелка»)

 

17:00 II Открытый фестиваль-конкурс талантов «Молодежный Start»

          (Площадь возле Николаевского городского дворца культуры

          «Молодежный», ул. Театральная, 1)

 

01.06.2018-04.06.2018

 

9:00 Чемпионат города по парусному спорту

          (Водная база КДЮСШ «Комунаровец», проспект Героев Украины 2/4)

 

01.06.2018-08.06.2018

10:00 «Цветовая палитра творчества» - выставки творческих работ

           воспитанников «образцовой» студии изобразительного искусства

          «Маугли» и кружка «Народное творчество»

          (Николаевский городской дом учителя, пр. Центральный, 166)

 

10:30 Игровая арт - арена «Детства чистый источник»

         (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

 

02.06.2018

 

11:00   Информационно-развлекательное мероприятие  для юных жителей

            города – семейный праздник «Сделаем жизнь безопаснее» от Главного

           управления ГСЧС Украины в Николаевской области

            (улица Соборная, на квартале между ул. Спасская и Никольская)

17:00 Отчетный концерт "Детства мир волшебный" народного ансамбля

          бально-спортивного танца «Фантазия»

          (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный»,

          проспект Богоявленский, 328)

 

04.06.2018

 

9:30 Виртуальное путешествие «Увлекательный мир Уолта Диснея»

       (Центральная городская библиотека для детей

        им. Ш.Кобера и В. Хоменко, проспект Центральный, 173)

 

10:00 «Праздник детской улыбки и волшебных сказок»

          (Библиотека-филиал №9 ЦБС для детей, ул. Привольная, 134)

        

13:30 Конкурс Мистер и Мисс «Дельфин и Русалка»

          (Дом детского и юношеского творчества Заводского района,

          ул. Корабелов, 18)

 

15:00 Реалити-шоу «Копы на работе»

         (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

 

05.06.2018

 

13:30 Конкурсно-игровая программа «Тайны морей, рек и озер» среди

         воспитанников Дома детского и юношеского творчества Заводского

         района

         (Дом творчества детей и юношества Заводского района,

         ул. Корабелов, 18)

 

05.06.2018 - 06.06.2018

 

9:30 Спортивно-игровая программа «Веселые старты» среди детей

         дошкольных учереждений Заводского района

        (Дворец спорта «Надежда», ул. Генерала Карпенко, 40-а)

 

 

06.06.2018

 

13:30 Конкурс на лучшую инсценировку произведения А. Пушкина

         «У самого синего моря» среди воспитанников Дома творчества детей

         и юношества Заводского района

        (Дом творчества детей и юношества Заводского района,

          ул. Корабелов, 18)

 

07.06.2018

 

13:30 Спартакиада

          (Дом творчества детей и юношества Заводского района,

          ул. Корабелов, 18)

 

08.06.2018

 

10:00 Городской смотр-конкурс детских вокальных коллективов «Зажги

          свою звезду» среди городских учреждений культуры клубного типа

          (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)

 

13:30 Танцевальный марафон «Гавайская вечеринка»

          (Дом творчества детей и юношества Заводского района,

          ул. Корабелов, 18)

 Управление культуры и охраны культурного наследия городского совета

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить