15Сентября2019

Новости одной строкой:
Новости Искусство Мероприятия по случаю 230-й годовщины города Николаева

Мероприятия по случаю 230-й годовщины города Николаева

06.09.2019

13: 00-15: 00 Мастер-классы «Мой город будущего»

(Дом творчества детей и юношества Заводского района, улица Корабелов, 18)

07.09.2019

11:00 Развлекательно-познавательная программа «Мой город - мой родной край» (Микрорайон Широкая Балка, Городская станция юных натуралистов, улица Прибугская, 83)

11:00 Уличная акция ко Дню города «Узнавай, читай, чти 230 лет родном городу» (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, проспект Корабелов, 12)

14:00 Праздничное мероприятие ко Дню города (Микрорайон Намыв, ул. Лазурная, 46)

Социокультурная акция в Корабельном районе «Николаев - город мечты и сбывшихся надежд!» (проспект Богоявленский, 328)

16:00 Город мастеров и мастер-классы, развлекательный городок, фото-зоны, фуд-корт

17:00 Караоке-программа «Пой, Корабельный»

 

18:00 Концертно-развлекательная программа от творческих коллективов НГДК «Корабельный» и ДЦПР Корабельного района

Концертная программа от хедлайнеров вечера:

19:10 группа «Rio» НГДК «Корабельный»

20:00 Оркестр 36-й Отдельной бригады морской пехоты

20:40 группа «Веселые стаканчики»

21:45 Фейерверк

07.09-08.09.2019

10:00 - Парад водных видов спорта (8-й причал, нижняя Набережная, акватория яхт-клуба)

08.09.2019

12:00 Виртуальная экскурсия по старинным улицам Николаева в честь Дня города для воспитанников и родителей «Загадочный дорогой Николаев» (Дворец творчества учащихся г.. Николаева, улица Адмиральская, 31)

09.09.2019

9:30 Краеведческий экскурс «Родной город узнаю!» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

11:00 Лекция волонтера-преподавателя истории Феоктистовой Л. на тему: «Храмы нашего города» для подопечных отделения дневного пребывания центрального района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица Шевченко, 19-А)

09.09.2019 - 12.09.2019

10:00 Краеведческий маршрут «Здесь, в южном крае, цветет мой Николаев ...» (Библиотека-филиал №2 ЦБС для детей, улица Соборная, 12)

10.09.2019

11:00 Познавательный час на тему: «Известны земляки. Екатерина Панна » для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица Кузнецкая, 83)

15:00 Квест «Узнаю Николаев» (Большая Корениха, локации по улицам микрорайона)

10.09 - 25.09. 2019

9:00 Тематическая художественная выставка "Золотой Буг" (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, улица Никольская, 54)

10.09 - 13.09. 2019

10:00 - 15:00 Общесистемный информационный марафон «Добрый день, Николаев, Славный город мой»

- краеведческий уик-энд «Мой город - мой Николаев»

- спортивный олимп «Город звездных чемпионов» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, проспект Центральный, 173)

10:00 Поэтический микс «Цветет родная сторона, будто цветок весенняя», виртуальное путешествие «От родного Николаева к звездам» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, улица Южная, 52)

10:00 Интеллектуальный тир «Николаев через шум веков», краеведческий квест «Мы - николаевцы» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, проспект Корабелов, 12)

10.09 - 16.09.2019

Выставка детских работ детей с инвалидностью (Центр комплексной реабилитации детей с инвалидностью, улица Малая Морская, 19)

11.09.2019

9:30 Краеведческий экскурс «Родной город узнаю!» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

12:00 Заседание клубного объединения «Прикосновение». Виртуальное путешествие «Под небом твоим » (ул. Николаевских десантников, 4)

16:00 Персональная выставка Сергея Рослякова «Николаев. Из прошлого в будущее» (Николаевский областной художественный музей им. В.В. Верещагина, улица Большая Морская, 47)

18:00 Праздничный концерт «Николаев, под небом твоим зажжем новые звездочки» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

12.09.2019

9:30 Краеведческий экскурс «Родной город узнаю» (Библиотека-филиал №4 ЦБС для детей, Бугский бульвар, 11)

10:00 «Как тебя не любить, город мой!» - выставка творческих работ ко Дню города (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, улица Космонавтов, 128)

10:30 Информационный час на тему: «Николаев - город солнца, город радости и любви» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района (Структурное подразделение городского территориального центра, улица 12 Продольная, 50-А)

11:00 видеопросмотр материалов о городе Николаев для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района (Структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)

14:00 Выставка работ николаевских фотографов «Город на Ингуле» (Николаевский областной краеведческий музей, улица Набережная, 29)

14:00 Общесистемный информационный марафон «Добрый день, Николаев, славный город мой» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, проспект Корабелов, 12)

16:00 Выставка живописи украинских художников «Золотой Буг» (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств, улица Никольская, 54)

17:30 Концертно-игровая программа «Мой родной Николаев»:

- квест «Тропами родного края»

- Николаев - танцевальный город

- история родного края

- нарисуем свой край

- вкусности Николаева

(Микрорайон Кульбакино, площадка возле самолета, ул. Знаменская, 38)

13.09.2019

10:00 Персональная фотовиставка Славы Поседай "Мы. Николаев там, где мы" (Николаевский областной художественный музей им. В.В.Верещагина, улица Большая Морская, 47)

15:00 Семейный праздник для 25-ти многодетных семей Заводского района, которые воспитывают 5 и более детей (Администрация Заводского района, улица Пограничная, 9)

16:00 Музыкальная ярмарка приветствий «Корабль «Семь нот» (Дом творчества детей и юношества Заводского района, улица Корабелов, 18)

17:00 Праздничная программа "Варваровка - гостеприимные ворота города Николева" (МикрорайонВарваривка, стадион "Колос")

17:00 Праздничный концерт «Николаев - родной дом» и художественная выставка «Люблю тебя всем сердцем, родной край» (улица Клубная, 10)

18:00 Концертная программа «Люблю тебя всем сердцем, родной край» (Микрорайон Большая Корениха, улица Очаковская, 3)

13.09.2019 - 15.09.2019

11:00 Открытый Кубок города памяти В.Д.Чайки по пляжному волейболу (Парк «Победы», пляж «Стрелка»)

14.09.2019

9:00 Всеукраинские соревнования по CrossFit среди команд Power Athletic Challenge (Верхняя Набережная)

День города на Соборной

10:00 Церемония открытия Дня города

Гала - парад по улице Соборной

Начало работы выставочного городка (Ул. Соборная)

11:00 "Праздник на Каштановом":

- семейный праздник "День рождения города - День рождения моей семьи" с участием Николаевского городского головы

- концертная программа от николаевских театров

- праздничное ревю «Город легендарных личностей» с награждением победителей квест-экскурсии и выступлениями лучших артистов города (Каштановый сквер)

11:00 Церемония награждения участников Парада карапузов (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38)

18:00 Большое вечернее шоу с участием Performance Big Band, Vanotek (Румыния), Леприконсы (Беларусь), Mozgi (Украина). Ведущие - актеры команды «Дизель-шоу» Егор Крутоголов и Евгений Гашенко

Праздничное пиротехническое шоу, фейерверк (Пл. Соборная)

 

10:00 Турнир по футболу среди дворовых команд (Намыв, ул. Озерная, 29-33, мини-стадион)

11: 00-13: 00 Библиотечная уличная акция «Родной город принимает поздравления» (Площадка у б / ф № 5 ЦБС для взрослых, улица Дачная, 9)

16:00 Игровая программа в детском городке "Сказка" (Культурно-игровой комплекс «Детский городок« Сказка », улица Декабристов, 38)

15.09.2019

10:00 Спортивные соревнования по велосипедному спорту (Старт и финиш - от помещения Николаевского Национального аграрного университета, улица Гонгадзе, 9)

12:00 экспозиции "Украинское сафари" в Николаевском зоопарке.(Николаевский зоопарк, пл. Леонтовича, 1)

12:00 - Фестиваль духовых оркестров (Площадь Соборная)

12: 00-14: 00 Библиотечная уличная акция «Радужная палитра родного края» (Площадка у б / ф № 9 ЦБС для взрослых, переулок Южный, 30)

14: 00-16: 00 Краеведческая акция на Флотском бульваре «В этом городе я живу, я этот город знаю» от библиотеки для юношества ЦБС для взрослых

17:00 Благотворительный футбольный матч между командами «Легенда» (выдающиеся спортсмены) и «Николаев старс» (известные николаевцы) (Центральный городской стадион, ул. Спортивная, 1)

17:00 Концерт духового оркестра (Каштановый сквер, улица Соборная)

17:00 - Праздничный концерт звездных гостей (Площадь Соборная)

20:00 - Выступление группы "ТИК" (Площадь Соборная)

20.09.2019

14:00 Открытие зеленой зоны (Ул. Пограничная, угол улицы Малой Морской)

21.09.2019

10:00 II этап фестиваля юных фотолюбителей «Круг друзей» (Городская станция юных техников, улица Школьная, 5)

12:00 - 17:00 Большая праздничная программа по случаю празднования Дня Матвеевки и Дня города (Микрорайон Матвеевка, улица Силикатная - от №174 до № 275)

22.09.2019

12: 00-19: 00 «Активный выходной» - совместное мероприятие ММПК «Молодежный» со спортивным клубом «Графит»:

- праздничный концерт

- спортивные соревнования

- показательные выступления спортсменов

- ярмарка

(Площадь возле Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», улица Театральная, 1)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить